top of page
Büro mit Aussicht

Votre contact direct chez MAKA Systems :

Vertrieb

Vertriebsleitung

Oliver Voigt                                   +49 (0) 7308 813280                   oliver.voigt@maka.com

Deutschland Nord

Michael Meer:                             +49 (0)  5231 / 455 9545            michael.meer@maka.com

 

Deutschland Süd

Tobias Doser:                              +49 (0) 7308 813 – 180               tobias.doser@maka.com

 

Österreich, Schweiz und Italien

Markus Marquart:                     +49 (0) 7308 813 – 286               markus.marqart@maka.com

 

Nord- und Osteuropa

Heiko Engert:                              +49 (0) 7308 813 – 283               heiko.engert@maka.com

UK

Iain Young:                                   +44 (0) 1952  607700                   iain.young@makauk.com

Laufende Neumaschinenprojekte

Manuel Mader:                           +49 (0) 7308 813 – 203               manuel.mader@maka.com

Thomas Seibold:                       +49 (0) 7308 813 – 205               thomas.seibold@maka.com

Service:

Service -Hotline:                        +49 (0) 7308 813 - 171                service@maka.com    

               

Ersatzteile:

Ersatzteil -Hotline:                    +49 (0) 7308 813 - 172                spareparts@maka.com

Retrofit Anfragen:

Johannes Diepold                    +49 (0) 7308 813 - 186                johannes.diepold@maka.com

 

Retrofit Projektabwicklung:

Christoph Knaupp                    +49 (0) 7308 813 - 207                christoph.knaupp@maka.com

bottom of page