top of page
Büro mit Aussicht

Ihr direkter Kontakt bei MAKA Systems:

Vertrieb und Service

Vertriebs- und Serviceleitung

Oliver Voigt                                   +49 (0) 7308 813280                   oliver.voigt@maka.com

KAC Key Account Center

Alexander Hiller                         +49 (0) 7308 813248                   alexander.hiller@maka.com

Deutschland Nord

Michael Meer:                              +49 (0) 170 2368354                   michael.meer@maka.com

Miriam Fischer                            +49 (0) 172 2880015                    miriam.fischer@maka.com

 

Deutschland Süd West, Schweiz

Tobias Doser:                              +49 (0) 7308 813 – 180               tobias.doser@maka.com

 

Deutschland Süd Ost, Österreich, Italien

Jörg Weber                                 +49 (0) 172  2880016                    joerg.weber@maka.com

 

Nord- und Osteuropa

Heiko Engert:                              +49 (0) 7308 813 – 283               heiko.engert@maka.com

UK

Iain Young:                                   +44 (0) 1952  607700                   iain.young@makauk.com

Laufende Neumaschinenprojekte

Manuel Mader:                           +49 (0) 7308 813 – 203               manuel.mader@maka.com

Service:

Service -Hotline:                        +49 (0) 7308 813 - 171                service@maka.com    

               

Ersatzteile:

Ersatzteil -Hotline:                    +49 (0) 7308 813 - 172                spareparts@maka.com

 

Retrofit Projektabwicklung:

Christoph Knaupp                    +49 (0) 7308 813 - 207                christoph.knaupp@maka.com

bottom of page